Вот вы банки старые забанили FOX Макса, но ведь стало скучно?

*бапки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138787)
Капонушка . я не против пошутить даже ниже пояса ... его я конечно не знала хорошо но то , что я видела от него в ленте это конечно нечто , я понимаю , что можно любого довести но всё же . это было открытое и ничем не прикрытое хамство , причём в очень грубой форме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
как раз молодые девахи на это дело пол года своей молодой жизни потратили)))
жаловались как то тут - что это было не просто)
Верховный Наставник (168798)
Мне нет, к слову, кроме тебя и пары не блещущих умом ответчиц...да и они уже тоже, в принципе, и думать о нём забыли, пока не напомнил.

Вряд ли кто из адекватных людей скучает по пьяной изрыгаемой грязи и оскорблениям.
Верховный Наставник (214358)
Так это же мент из Донского УВД. Сам мне доложил . Решил испугать.После некоторых моих разъяснений испугаться пришлось ему.А так настоящая гниль,а не чел
Верховный Наставник (168968)
Мне его о здесь не хватает
Не особо.
Мне не скучно ))
Я эгоистка , да.
Ещё и жадина

Привет )
А некоторые вон до сих пор успокоиться не могут .
В конвульсиях бьются.
Сначала тож бились . Только в личке . Задрав своей "любовью".
а с баНками вопрос звучал веселее)
Наставник (97415)
Слушать умозаключения деградирующего пьянчушки ну очень интересно((((
К его бану не имею никакого отношения)
Верховный Наставник (153314)
"отряд не заметил потери бойца
и "яблочко" песню допет до конца"...
Наставник (58356)
А эта где, Ромашка Бергамотовна? Предводительница гиен.