Сколько долларов американских налогоплательщиков нужно потратить в Украине, которая даже не пытается уменьшить коррупцию и улучшить жизнь своих граждан?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Не ст0ило расковыривать кучу дерьма с шебаршашимися там навозными жуками и подкидывать им свежачка на пропитание,
чтобы она не растеклась в болото из гофна. Тогда в дальнейшем не пришлось бы тратится на то, чтобы эта зловонная лужа перестала требовать внимания и подкормки. Хотя для некоторых это выгодно, чтобы у границ России булькотела и чмякала эта клоака. И лярдов $ на такое дельце не жаль. Можно и своим неимущим недодать, заодно в очередной раз нахаркав
на жизнь и здоровье граждан того, что было украиной. Нужны они СШАнии, как гиене седло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя дольнозоркость это лечится
Думаю, Трампуша над этим уже давно всерьёз задумался!)