Что в первую очередь ты делаешь, когда любишь??.. ждёшь.. именно это и делаешь..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я представил, какой диагноз мне бы врач поставил, если бы я представил отчет "О проведении времени во время любви"

Если люблю - то я просто Люблю.
И может что-то и делаю, хожу, лежу или даже пою и танцую...
Но вот потом я вспоминаю только Чувство, а не действия.
А вот когда я что-то рассчитываю, составляю смету и план действий - это не любовь....
Это самовнушение... выдаваемое желаемого за действительное...
Вспомните даже народную примету "Пересолил - наверное влюбился"

Но это я про себя...
Про свое...
У других не знаю как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Когда такое в моей жизни было,словно парила в облаках.