Хорошо,что есть сайт ответы,не было помощника по работе,взял и ответчика вызвал себе в помощь,вы пользуетесь знакомыми с сайта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (493072)
Воспользовалась на свою голову в Моем мире. Сверстали мою книгу, а мои знакомые корректоры не могут. Одна на дачу укатила на все лето, у другой срочная работа. Обратилась к якобы издателю. Он мне якобы вычитал текст. А когда я ткнула его носом в явную ошибку: При верстке строка стихотворения выглядела так:
Молокаплесни в миску.
Можетумереть киска.
Оно мне ответило, что у меня оригинальный текст, он решил, что это так и надо. А сноску с указанием автора стиха я зачем дала??? Я в ответах призвала пользователей печататься только у него, и и ошибки указала. Только товарищ больше на ответах не показывается. И с чего бы это?