А представляете, если бы брак надо было продлевать в ЗАГСе каждый год?

Подходит дата годовщины вашей свадьбы, а муж вас спрашивет:"Ну чо, продлевать будем?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (303119)
А я такая"я подумаю!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306675)
Я в ступоре!
А заказным письмом можно? И как нащёт автопродления?
Верховный Наставник (174869)
Ужас какой! И пошлину, если согласен - тыс. руб. с каждого - налог.
Представь, 11 числа каждого месяца тысчи людей в сберкассу оплачивать стоят...и тишина
о....если б так легко я б давно анулировала.....а так жалко блин и жить трудно и .....в общем ты поняла...
Верховный Наставник (165741)
даже права на машину раз в 10 лет меняют .. а тут ..хороший шантаж в общем то ..))
Хранитель Истины (281982)
я б не пошёл бы )!
Хранитель Истины (289503)
Мой помнит только пятницу и тринадцатое))) Месяц неуверенно)))
Хранитель Истины (324318)
и тут я еще раз порадовалась своему браку без загса
Верховный Наставник (170187)
Да ну вас...
Мы сразу на небесах заключили.
Но так-то, хороша предложение).
Да чтоб каждый раз подтверждение делать, что вы остаётесь семьёй )))
Мудрец (18648)
Неплохо бы было)
Верховный Наставник (214920)
Отличная идея!
Хранитель Истины (290896)
Ой, как все обрадовались-то. Оказывается, богато живут, будет куда денежку лишнюю отнести...
Просветленный (714851)
Ой, нет, тут точно не каждая птица долетела бы до середина Днепра
Так сейчас моэнож удалённо все делать через портал госуслуг)
Хранитель Истины (487945)
Официоз резко пошёл бы на убыль!