Ой, люди добрые, плачу от смеха! не знаю. будет ли Вам так же смешно, но расскажу...

Муж моей соседки закрутил с её же подругой, велел собрать ему вещи, мол, он уходит к ней. Приходит он за вещами, а возле его чемодана ещё три небольших, дети быстро собрались и с ним! То есть, она им объяснила, что "тётьЛена хочет в семью поиграть, надо ей помочь". Они с радостью. А Лена детей на дух не переваривает, просто терпеть не может, но приходя к ним добренькой притворялась. Муж в недоумении, а светка говорит:
- Бери-бери, мне тоже надо жизнь свою устраивать.

(Дети не слышали, всё в порядке..)

Вот пришла ко мне кофейку попить...

Что скажете?
А Дима что скажет?
Светка, она не гордая, она всегда умилялась сериалам, когда мужик изменил, а потом назад припёрся с понурой головой...прям расплачется, как всё хорошо закончилось...
Что не порекомндует сериал, то такой...
Дополнен 6 лет назад
Дополняю, как говорится "хроника с полей":
Светка уехала на праздники, муж её сначала пришёл с детьми и их вещами, видимо, чтобы их "вернуть", а Светки-то нет. Притащил и свой чемодан, все праздники жил в квартире вместе с детьми, раза три приходил узнавать, не в курсе ли я, где Светка.
Жаловался мне, мол, Светка сказала: "У вас теперь полная семья, то, что детям нужно",- а Ленка, как оказалось, их терпеть не могёт...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73047)
У меня было нечто похожее)))
Муж как-то ляпнул -- Не бойся, я тебя не брошу...Ну я ему и ответила, что не боюсь))) берешь детей, собаку, маму свою и вперед...а я уж как-нибудь свою жизнь устрою....
Но мне больше его реакция понравилась....Сидел, сидел такой, потом -- Да, что -то я не подумал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
дети - не игрушка, они не поймут этих игр
Верховный Наставник (187523)
поража ща))
чего тут скажешь
я б не простила бы
Просветленный (714266)
Всё это конечно было бы весело,если б не было так грустно...детей жалко..
Хранитель Истины (313507)
ты нас обманываешь))) такого не может быть, что бы мужик , во -первых загулял, а во вторых детей бы сразу сам не взял))))))
да не может быть))) не может)))
Хранитель Истины (451035)
супер!
Хранитель Истины (324249)
ахахаха
блин, только детям потом как всё говорить? они ж не дураки-разберутся быстро что к чему..
Верховный Наставник (182640)
Ахахаха )))) ой редко когда в таких случаях мне смешно, но смешно
Наставник (34417)
Мужик явно такой подляны не ожидал
Наставник (55405)

МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!
Ясное дело, что детей она не собирается отдавать, но мужика проучила ибо не куй.
Я возьму на заметку
правильно она сделала ) у меня был ровно такой же случай .)))
Хранитель Истины (252861)
Ну прям - "Любовь и голуби" !...
"Дети, уймите вашу мать!..."
"А-аа, сучка крашаная!..."
Я в принципе за порядок в отношениях с женщинами! Спать так с одной! Детей делать тоже с одной! Я не умею параллельно! И Вообще,глядя на одного ушедшего из первой семьи,сделал вывод,что хрен редьки не слаще! Ничего лучшего во второй семье не нашёл)))
Вывод: женщины должны быть,но одна в данный момент времени! Дети тоже только от одной!
Нервы будут здоровее
Хранитель Истины (487890)
Такие "шуточки" могут самым неожиданным образом аукнуться!