Зачем выставлять свою личную жизнь напоказ в соцсетях, если когда встретишь в реале знакомых, они в курсе будут всех твоих событий и даже не о чем будет поговорить... в наше время люди больше улыбаются в смартфоны, чем людям( печально

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
,
Гроссмейстер (8033)
вот поэтому, сейчас люди не встречаются, мы узники своих желаний) как бы это не было печально, но это всё дальше двигается с необычайной скоростью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
Честное слово мне тоже это не понять точно так же как и все свои чихи и пуки так же выставлять в соц сеть на показ
Может ну совсем не с кем поделиться..а очень хочется.
Верховный Наставник (121881)

Согласен. Но геям надоть жить на показ
Верховный Наставник (169380)
- Ну как ты там. С мужем помирилась, дети выздоровели, начальник больше не домогается?
- А ты кто?
- Да так, статусы твои в одноклассниках читаю))))
Тебе это кажется)

дофига о чём, можно говорить после ответов в реале)

сегодня Вовка у меня был,с моего ноута задавал вам вопросы,он говорит ты подругому сайт видешь.он его не узнавал,заметил другие функци.которые ему ранее не видны были)

Наставник (67626)
Верно..я смартфону тока и улыбаюсь(
Наставник (83902)
так мож это и есть ВСЯ личная жизнь этой личности - возможность выплеснуть в инет (хотя никто и не просил) о себе любимом...
и всё!
"нет ни друзей и нет врагов", "полковнику никто не пишет"...