У тебя миллион рублей и на работу не надо..Чем займёшься ?))

неужто на работу, всё же отправишься ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

Транжирить буду, Ну вот тут лимон сто тыс руб и че ? купил тачку и нет лимона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Нет в горы пойду
Верховный Наставник (186764)
это мало
считай ничего
на работу надо с такими суммами идти
Наставник (50126)
мне и без миллиона не надо на работу
Наставник (96226)
На дачу паеду. Да я и так паеду.
Верховный Наставник (121868)
Миллион рублей не смеши. умном доме , одно реле и его замена стоит 500 тыщ. А таких реле с сотню. Мульон долларов, в месяц и то проблема.
Верховный Наставник (161469)
на))) возьму отпуск за свой счет и только меня видели))))))))))))))
Верховный Наставник (169334)
Ну как чего. Долги раздам. А остальные, ну остальные подождут
Хранитель Истины (277999)
А ето каХда??? Зафтря???
Ну, давай))) Чонить придумаю, но на робу точна нипайду)))))))))
Хранитель Истины (299495)
чтобы не работать нужен не миллион а 10. тогда %% от вклада(рента) составит при 11% годовых около 100000 в месяц, такую з/плату не везде платят.
а при нынешних ценах ваш миллион растает за год, при самой скромной трате на жизнь.
Наставник (95239)
Буду думать как прожить на эти копейки.
Верховный Наставник (120954)
Найду себе работу(даже на море),буду хоть что делать,а бы не лежать днём...тока если с похмелья))