Брат Башара,Тыква,Муром,вам нравится что пенсионерам на лекарства не хватает? вы за обновление генофонда!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Им ещё вот это нравится, истинные патриоты власти:

По опросам фонда общ мнения 13 % населения, этот около 20 миллионов человек не хватает даже на питание, 28 % хватает на питание , на одежду не хватает это еще 35 миллионов человек, 55 миллионов живет в нищете...
Доля респондентов, оценивающих материальное положение своей семьи как плохое или очень плохое (бедных по самооценке материального положения), составила 23%, а доля населения, у которого денег недостаточно для покупки необходимой одежды или продуктов питания (бедных по самооценке потребительских возможностей), составила 42%

Доля населения, живущего за чертой бедности, в России выше, чем в Индии, Индонезии и Шри-Ланке.
Глобальный индекс конкуренции поместил Россию на 67-е место. Индекс человеческого развития ООН — на 66-е место.

ПО ДАННЫМ "РОССТАТА":

В России 30 660 000 человек живут без водопровода.
В России 37 960 000 человек живут без канализации.
В России 23 360 000 человек живут без отопления.
В России 48 180 000 человек не имеют душа или ванны.
В России 49 640 000 человек живут без горячей воды.
В России 46 720 000 человек живут без газа.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНО РАБОТАТЬ В СТРАНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКОМУ!

67 000 000 - пенсионеры - они своё отработали;
1 100 000 - армия;
2 160 000 - сотрудники ФСО ФСБ и спецподразделений;
2 541 000 - сотрудники МЧС, МВД, УФСИН и Прокуратуры;
1 356 000 -Таможенная служба и налоговая инспекция;
1 321 000 - чиновники лицензирующих и контролирующих организаций;
1 252 000 - прочие чиновники;
1 727 000 - клерки социальных и страховых фондов;
1 827 000 - депутаты и их аппарат;
1 843 000 - нотариат и адвокатура;
1 098 000 - бойцы ЧОПов;
8 420 000 - зарегистрированных безработных.
------------------------------—
ИТОГО 92 175 000 человек (без детей и домохозяек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Им нравится безусловно, пенсионеры- это враги власти.
Верховный Наставник (187554)
пенсионеры в формировании генофонда уже не участвуют
Просветленный (586801)
С чем сравнивать смотря...
При СССР 90% этих лекарств просто не было в аптеках.
А в половине стран мира - и сейчас нет.
Пенсионеры мешают нам на пути в светлое будущее..
А при Ельцине хватало.... даже на хлеб иногда.
Если пенсию получить удавалось...

Гы ... пенсионеры обновляют генофонд...
молодЁжь уже всё, курдык?
Верховный Наставник (198134)
Нет.
Мне не нравится что чушь несут называя нынешнее время "разрухой за окном".
Это как самоубийца в хороший погожий день скулит "Вся жизнь дерьмо все бабы ляди и солнце гребаный фонарь"
Верховный Наставник (133383)
а я думаю, что это вы за обновление генофонда
Мудрец (19866)
Пойди и купи своей бабушке лекарство, не будь свиньёй.
Об остальных(гражданах России) государство позаботилось - льготы, скидки, монетизация и пр.
Верховный Наставник (124602)
конечно нравится. в России всё хорошо. кто не заработал большую пенсию, тот сам виноват, государство никого не должно содержать.
Хранитель Истины (448283)
А при чем здесь лекарства? Генофонд это хранилище информации – о тех, кто был и о тех, кто будет! Он хранится в ядре каждой клетке. Обновление генофонда происходит при каждом её очередном делении. Делящаяся клетка оставляет двум последующим клеткам всё своё «наследство» - хромосомы, в которых заключены гены. Их набор неизменный. Пенсионеры, как правило, в размножении не участвуют. В обновлении генофонда активное участие принимает молодежь. Что-то вас не в ту степь занесло!