"Виват Путин" .неужели 86% рады..(да простите меня верующие в отчизну а не во власть)ну не верю я этому.за окном разруха полная! Муром,Тыква,почему вы не плюсанули что счастливы?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По моему вот что Муром видит когда в окно смотрит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Счастье - это личное и никак не относится к президенту страны .
У вас странная аналогия .
Верховный Наставник (198144)
За окном разруха? Сейчас прошёлся до магазина -- все дворы млять заставлены машинами. Причём некоторые дороже квартир.
В магазе выбор такой который снился в счастливых снах при Перестройке.
Если это разруха то я за неё)))
Верховный Наставник (122917)
Бывал в германиях, но счастье нашел в ЧИТЕ.
Верховный Наставник (236527)
Полная разруха? Более полная, чем когда полиэтиленовые пакеты стирали да хлеб в деревнях привозили два раза в неделю, белый из-под полы по блату? Или когда в 90-е ни зарплаты, ни пенсии не платились? Прав Брат Башара, машину припарковать проблема. На большинстве курортов в основном русская речь, в том числе на другом полушарии-в Мексике, Доминикане, на Кубе-русских полно. Нет уж. Я жила при СССР, когда матери, чтобы нам с братом по спортивному костюму купить (так и купить-то не просто так, позвонили из магазина по знакомству, что чешские привезли) пришлось кредит брать, вот это зарплата за работу по 12 часов!-мне есть с чем сравнить.
Просветленный (586797)
Сейчас у нас есть с чем сравнивать.
Смотрим на те страны, куда амеры принесли свою "демократию", одновременно или позже, чем в Россию.
Ничего не настораживает?
Наша разруха - ничто, в сравнении с полным уничтожением.
Ну до разрухи далеко ещё, но если и дальше такими темпами будут забивать на внутренние проблемы, то они будут нарастать по экспоненте со всеми вытекающими.
Но зато призывы к первомаю на высоте:
Цитата: "!Хвалить активистам предложено президента Владимира Путина и его майские указы: «Путин за народ, Россию к успеху он смело ведет!», «Майские указы: сказано — сделано». «Сильный президент — великая страна!».

Уделили в ЕР внимание и патриотизму: «Не страшны нам санкции, пока в единстве нация!». Социально-экономическая тематика нашла свое отражение в таких лозунгах, как «Молодым — работу! Пожилым — заботу!» или «Убитые дороги на свалку истории!».

Предложено активистам также поддержать идею переселения на Дальний Восток: «На Дальнем Востоке хочу я гектар! Возьму и поеду, пока не так стар!»." Конец цитаты.

http://www.rbc.ru/politics/28/04/2017/5902e9f39a79...

Да, что касается упомянутых, то они, безусловно, патриоты в буквальном классическом понимании этого слова, вот только не России - однозначно.