Почему Бог своих верующих не защищает, ведь вы ж ему все отдали , до последней рубашки, стоко храмов, стоко попов, Я вами восхищаюсь верующие. Так веровать в иллюзорные идеи можете только ВЫ. ,?Деток жалко в онкобольничках, на лекарства денег нет, а на хр

амы они есть и на мечети и на пагоды.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
Ежели тебе деток жалко - то попроси им исцеления, не от пилюлек бесполезных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154101)
не ходи мимо храма-крестом убьет.мимо пагоды-крышей придавит.мечети-серпом яйца отрежет
Просветленный (738692)
Дети потерпят, такая у них доля. А духовное просветление масс подающих на храм-совсем другое дело