А вы знаете, кто такие "кухонные далай-ламы"? ВН. ))

Есть термин у меня "кухонные далай-ламы".
Это люди, которые приходят в гости, ну или ты к ним приходишь, и вы как выпьете, так их несёт учить всех жизни и разглагольствовать на философские темы.

Не будем описывать раздражение, которое подкатывает через час точно...а попробуем найти плюсы.

Чем они были вам полезны? )))))))))))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Это мой отец.
Чем было полезно? - очччччень хорошо помню, как это выглядит со стороны и как действует на окружающих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Ой, у меня непьющий далай-лама (тетя моя). У нее даже по скайпу минут через 5 начинается. ну и у меня соответственно ...а если на кухне, то ..И по трезвому такое выдает!
Плюсов аж 3:
1)Пить не надо.
2)Можно даже не пить.
3)Трезвость - это хорошо
Хранитель Истины (253051)
У меня в гостях таких не бывает,
а те, кто бывает, знают,
что там, где они учились жизни,
я преподавал!...

Но плюсы "кухонных далай лам" и в целом всяких "комнатных орлов" в том, что у них... всё ещё впереди!...
Как говорил Высоцкий:
"Вот ваш вагон, вот ваш билет!..."
Занимайте места согласно купленным билетам!...