Что можно сказать о женщине,которая в 35 лет была 4 раза замужем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594160)
Она не разбирается в людях но боится одиночества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169631)
Ну как тут не вспомнить Ленинскую фразу: "Развод есть форма поиска новой, более крепкой семьи" В общем, в поиске она была)
Хранитель Истины (424692)
человек в активном поиске совершенства
Верховный Наставник (185296)
Умничка!
Хранитель Истины (487890)
О таких "НАШЕ ВСЁ" уже написал:
"И жить торопится,и чувствовать спешит!"
Верховный Наставник (181596)
Очень востребованная и приличная женщина. А вот если, в 25, еще не замужем, тут уже надо думать. что у неё, или поперёк, или совсем нет. Короче, синий чулок! )))))))))))))

Доброго! )))
Гроссмейстер (7129)
Ищет члена семьи отдельно от человека.