Хммм... Значит, когда я выступаю за навального, я революционер, выступаю против "кровавого коррупционного режима" и у меня есть своё мнение. А если я, выступаю за Путина, то у меня нет своего мнения, кисель-понос-тиви, зомбированное, тупое быдло

запуганное "кровавой гэбнёй"...
Дополнен 6 лет назад
А все потому, что не я за их счет(правдорубцев) живу, а они за мой!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Шах и мат нам, ватники!

Борец за права человека и ценности демократии, хули...

Верховный Наставник (169685)
Вполне логично))))
,
Гроссмейстер (8033)
а если будете выступать.... вообще, за женщин, то еще будете и развратником
and
Верховный Наставник (211983)
...нет, конечно... Но почему то для вас выступающие "за Навального" - это предатели, оболваненные и купленные Госдепом... Не удивительно, что и они о вас не лучшего мнения.
Советник (2564)
не заморачивайтесь. вы просто тупой ватник