Доброе Доброе Утро, Планета!)) Сказали, что еслинестыдно, значит, бесстыжая. Правда что ль?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32720)
Доброе утро!) Нет, не согласна я) Просто значит совесть чиста...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чет никуя оно не доброе,но я не сдаюсь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Советник (4333)
Не думаю!До безтыжа,надо и белььё и днк всё выветрить!!!А Вы Вы Вы не знаете.