Советник (3872)

Братья ватные уверены,что *ы были и есть родоначальниками скачек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Нет. Мы уверены, что это были нацисты, а ты утверждаешь, шо ихуваснет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ну-ну..ты ещё расскажи,что у вас,в школах,кацапы украинскую мову преподают..
Хранитель Истины (334515)
Плять! А что же тогда у хохлов своё? Не русское?
Наставник (70427)
Конечно, украинские историки говорят, что хохлы пошли родом из Австралии, от кенгуру. Очень древний народ.

А братья тебе папуасы, а не мы.