Советник (3249)

Неужели вы не видите что те весь заграничный товар везут сюда с Европы как на свалку, порушив все за

воды и колхозы наши?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Почему как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
нех.уй было разваливать и за горбачёва голосовать, когда ГК ЧП к Мск пробивалось, нужно было не жо.пу по огородам прятать, а за ними идти, что сейчас выть-то? а то хотите и СССР возвратить и то что в 90-е нахаляву прихватили себе оставить..