если женщина,имея двоих,троих детей влюбилась в другого дядю,зная,что там нет перспективы замужества

Вам не кажется,шо она..просто плядь?? Дима,шо скажешь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Когда масла в голове нет, чего только не сделаешь. Помнишь фильм ,,Любовь и голуби,, Кака така любовь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2-3 ребёнка и ещё ходит куда-то там налево!Лядь--100 процентов!
Дети и муж должны быть на первом месте!Тем более у многодетной
Хранитель Истины (313507)
У Димы все пляди))))))))
Просветленный (714473)
Сережа, привет! Сердцу не прикажешь, полюбить и любить - это одно а заниматься бог знает чем, это совершенно другое.Женщины могут всю жизнь любить одного, а ради семьи жить с другим, причем ни один из мужчин ничего и не заподозрит даже
А чувства ещё ни кто не отменял!
Ну а как быть,решать только женщине,если жена посмотрела на другого мужчину,значит свой не смог уделить должного внимания или решил,что уже ни куда не денется.
Не кажется . Не плядь ни разу , полюбила и дала )))))