Почему Путин не учится у Трампа как надо торговат оружием?+

закошмарить страну её не демакротичным соседом и впарить свои феноменальные ЗРК

28 апреля 2017
Трамп намерен потребовать 1 млрд долларов от Южной Кореи за развёртывание на её территории американской системы ПРО

Дональд Трамп намерен потребовать 1 миллиард долларов от Южной Кореи за развёртывание на её территории американской системы ПРО. В интервью агентству Рейтер президент США сказал, что уже проинформировал об этом Сеул. Трамп подчеркнул, что «система феноменальна и сбивает ракеты прямо в воздухе». Она призвана обеспечить защиту войск США и их союзников, а также городов и важных объектов от баллистических ракет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248692)
Потребовать - еще не значит получить. Сеул уже проинформировал, что это США должны платить за размещение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449107)
А как потребовать 1 млрд с вашей нищей демакротичной Белоруссии если у вас за душой ноль целых и вы не в состоянии обеспечить сами себя? Вот поэтому Россия вместо того, чтобы требовать оплаты дает Белоруссии кредит в 1 млрд. долларов. Почувствуй разницу. Трамп требует заплатить ему, а Путин наоборот дает в кредит.
Верховный Наставник (169762)
А разве на Донбассе Путин не торгует, все кричат что торгует.....