Россия строит мосты, налаживает отношения... А США хочет войной страны захватить. Получается что так?

Россия перекинет в Японию мост, как в Крым.

http://www.politnavigator.net/rossiya-perekinet-v-...

Президент РФ Владимир Путин и премьер Японии Синдзо Абэ обсудили возможность создания морского энергомоста из России в Японию, а также совместное строительство газопровода Сахалин-Хоккайдо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
Надо поставить пиндосских сатанистов-педерастов на место - на кол их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Судя по истории пиндосни их задача-война!
Наставник (29174)
Ну да, а Крым- это так, куйня?
Советник (2564)
Приданое к Курилам готовят