Какая чудная погода!) У нас больше 20 градусов тепла уже!) А у вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
+22 градуса а на майские обещали похолодание

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
+ отопление?Ну и жарааа..
Наставник (29174)
Иди срочно копай огород)
Хранитель Истины (492137)
Третий день дождь
Наставник (91001)
В Луганске +18, тихо без обстрелов, надеюсь майские пройдут норм.Встретил на рынке товарища вместе в госпитале лежали,как дела- на линии огня постоянно убивают.Сержант 20-ку платят,на что он мне -я на гражданке этого не получал бы и цены у вас демократичные, Медвед и Володин *и недоношенные.Вот так любят управителей бездарных
Верховный Наставник (169620)
Тыква, не сыпь мне сахар в пиво) у нас хот лить перестало, может и наладится....