а как убедить девушку, что ей худеть не надо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Знаток (280)
А вдруг это только Вам так кажется?может вы пышек любите,я же не знаю,а девушка в свою очередь хочет быть стройной или улучшить здоровье,сходите вместе к диетологу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
девушки- они настырные создания, но худые смотрятся отвратительно, может так и сказать станешь худая- буду тебя кощеем обзывать...
.
Магистр (1702)
Скажи ей : "Тощая корова еще не газель"))))

Наставник (98838)
Это очень просто - начни на ее глазах флиртовать (аккуратней с этим делом) с девушками с нормальным весом
Или просто задерживай взгляд, она непременно заметит
Хвали их фигуру

И давай понять что именно такие девушки тебя интересны
Кстати намекай (а не в лобешник) на то что худоба - это признак болезни

Ну и самые мощные твои союзники будут родители
Уж они то плохого дочери не пожелают и поддержат тебя

И наотрез откажись от образных оценок ее фигуры
Будешь сравнивать со скелетиной - Получишь обратный эффект