Для вас выходные это повод ничего не делать или наоборот,самая домашняя работа?

А как вы развлекаетесь в выходные дни?
Доброе утро )

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302803)
Ооо, будем развлекаться с Серым в енти выходные поклейкой обоев

Утречка, Анютик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дома то у меня как раз нет времени на побалдеть, это на работе я в основном страдаю куйней))
а дома есть всегда чем занятся, я не имею ввиду физику ну физ работы, но есть, да)
Мудрец (15686)
В выходные конечно отдых )))))))