Товарищи! Не давайте собственной лени лишить Великого Завоевания Великой Октябрьской Социалистической Революции - вашего Права на бесплатный или почти бесплатный Труд! Не в деньгах счастье, а в бескорыстном Труде на благо нашей ... х у й его знает теперь

какой ... Родины! Поверьте на слово: есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги, и их можно иметь вообще не имея денег! Например ум, честь, совесть и доброе к себе отношение со стороны Окружающего Мира, включая людей.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Даешь смену Ветхого Завета на Новый!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!