Тест. Модный ли вы человек...? :-)

Вы, конечно, можете подумать, что эти кроссовки давно уже отжили свое и их выбросили на помойку, но это вовсе не так. Хотим вас удивить, что они совершенно новые, при этом стоят... 1425 долларов. А все, потому что это модная дизайнерская обувь Maison Margiela из коллекции Destroyed Future High-Top. И если при виде этих кроссовок вы не восхищаетесь авторским замыслом, то, скорее всего, вы, как и мы, очень далеки от мира современной моды......
....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
Судя по авторскому замыслу дизайнера,дизайнер-собака,треплющая обувь...Даздравствует загранишный Тузик,который благодаря своему хобби взлетел так высоко и стал успешным дизайнером!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это явно не мое
Отсталая я)
Это опорки Далека я от них, точно.
Мудрец (11646)

ага я хочу быть модницей
Хранитель Истины (393670)
Таких вот дизайнеров и ихние шедевры в своё время тов. Хрущёв обозвал неласково.....совершенно правильное определение, товарищи! )))
Наставник (73206)
Только вчера выбросила 2 пары мужнины и сына ,может обратно занести,а то они у меня совсем не модные пошли))))