доброго всем утречка) какие планы на сегодняшнюю пятницу? Рыба, пиво , раки? кстати , к чему приснился паук, ползущий в цветах?

вот такой

вот в таких

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202322)
Привет Светик. Рыба высохла зимняя уже,но буду наверное загорать сегодня под машиной,сломалась. Да опять жарко обещают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
Цыганский сонник в принципе рассматривает властителя паутины как символ удачи. Согласно ему жутковатые насекомые, которых вы видели во сне, символизируют процветание и успешную производственную деятельность. ..
В соннике Ванги паук предвещает, что состоится, наконец, серьезный разговор, который вы давно откладывали, и он будет очень важен для вашей жизни...
В исламском соннике паук трактуется, как урон вашей репутации. Такое сновидение предвещает близость с падшей женщиной, которая изменяет своему мужу. Вместе с тем мусульманский сонник в пауке , испугавшем вас, видит призыв к покаянию. Более того, вы совершите отважный поступок, который принесет славу и уважение...
Толкование сна паук – остерегайтесь интриг
Верховный Наставник (190398)
Рабочая суббота
за понедельник

никакой радости
Наверное, будет потепление, если паук
Хранитель Истины (257079)
Ждите радостных известий