...када к вам в дверь звонят незнакомые люди - вы открываете или делаете вид, что вас нет дома??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138769)
Ко мне не звонят, но тихо стучат ..
не, правда, я не городской,-под диван не прячусь..у нас на хуторе рады и непрошеным гостям

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Я не делаю вид - меня нет)0 Есть только топор ))
Верховный Наставник (126256)
Улыбаюсь и открываю, но все убегают.
То ли мои матюги и бита их чем-то задевают, то ли просто торопятся...
Верховный Наставник (107708)
Иногда не открываю.
Хранитель Истины (419186)
открываю всем, кто звонит..в глазок не заглядываю и не спрашиваю кто там? хотя..опрометчиво, конечно))