...вот объясните мне, почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом, второй год держится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Долбодятел делает это от души, а профессионалы половину краски просто спионЭрили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Ну кто из них профессионал ?
Верховный Наставник (174432)
Патамушта профессиАНАЛы делают задел работы на новый сезон, а долбодятлы нихрена не думают о своём будущем!