куда дели ПЕСЦА из Канады чего это я его не наблюдаю давно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258174)
Да целый день тут страдал, музыки хотел( с утра где-то до обеда был ,отмотай назад часов 8-10).. Потом повторил свой вопрос относительно избиения жены: чем бить руками али ногами? Дамы , а он кто журналюга ? Зачем ему сидеть на русском сайте, да еще в политике? И, что странно, то он он по-русски говорит абсолютно правильно, то вроде бы он почти не говорит. Странно все это.... А Вжика жалко, скучно без него, он последний раз был чего-то с мужиками разругался и всех погнал на фиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и вжика что-то нет... тоже из канады. их наверное всем скопом забанили. всех васек и наверное песца заодно
Верховный Наставник (104359)
ТУТ где-то линяет)))))))))
Наставник (31846)
а я думаю...чего так сегодня тут хорошо))