.
Советник (3255)

Кто нибудь ел чечевицу ? Ну и как, вкусная, что по вкусу напоминает ? Я вот ни разу не ел, потому, что её не продавали в нашем гастрономе во времена СССР. А раз не продавали - значит ерунда какая-то. Я вообще с подозрением отношусь ко всему..

Что не продавали в СССР. Потому, что в СССР, всё лучшее было для народа.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Я люблю индийскую чечевичную густую и острую похлёбку-соус Дал.
В общем-то только в таком виде и ем, хотя чечевица ооочень полезная штука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177225)
Чечевица вкуснее фасоли и гороха.
.
Гроссмейстер (5734)
вкусная, как меленькая нежная фасолька)
Бабушка рассказывала в блокадном Ленинграде говорили. Чечевицу доедите город Ленина сдадите
Хранитель Истины (289297)
Ну может и не продавали.Но чечевицей я точно не фарцевала)))
давно,в детстве.каша вкус гороха.варёная и обжаренная в масле с сольцой на ура расходилась.
Наставник (45800)
Как-то попробовала чечевицу...безвкусная жуть.
Наверное потому что...
Терпеть не могу фасоль и иже с ней.
Верховный Наставник (230148)
Не пробовал ))
Хранитель Истины (492272)
Ела. Ничего так