Есть женская альтернатива выражению "ябывдул!" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27756)
Пардон, я застеснялся ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
ябдала, не?
Ну есть...)не буду озвучивать)
нет. женщины- высшие существа, нам низменные чувства непонятны и чужды
Наставник (50482)
ябыдала))
Говорят есть:" А тому ли я далася!"...ахахах..Так некоторые деффчонки говорят
А ты шалунья
Верховный Наставник (127565)
Есть.. Только очень затяжное получается : " Боже какой мужчина,я хочу от тебя сына.. !" .. )))
Наставник (29299)
Щас крутану лоха)))
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг шо то такое слышал, шо у прости-прости есть такое выражение "ябыемубесплатнодала".
Наставник (27518)
захожу с подругой в кафе- вижу парня моего типажа -и говорю ей :- я бы с ним переспала )))
это упрощенный вариант того шо я на самом деле сказала ))
Магистр (1551)
"Куда б пойти,
куда б податься...
кого б найти,
кому б отдаться."

Илья Оренбург "Люди, годы, жизнь..."
ябвпендюрила)))