Роспотребнадзор запретил ввоз алкоголя производителя 13.JUL PLANTAZE из Черногории.

в продукции выявили содержание пестицидов и пластификаторов, а также обнаружили посторонние включения.http://www.kp.ru/online/news/2727175/
Как теперь жить без Плантазы? Прям не знаю.. Кто нибудь пробовал эту самую Плантазу? Что за шмурдяк такой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Пусть поят европедиков из НАТЫ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Это все из за базы НАТО

Наставник (25761)
Очень неплохой Вранац делают. Черногория же в НАТО собралась, а мы, великая держава, опять воюем с помощью пимидоров и вина. Тьфу, блеать.