как думаете макаревич чего так взьелся на Россию после референдума в Крыму???

мож потому что у него там были виноградники?? не законно приобретенные потеряны??
или может потому что дайвклуб его там прикрыли?
че он разорался то?
до этого тихий был, джополиз)
почему интересно об этом он не говорит?
мож потому что нарушен закон?
говорит о свободе и все такое
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (224023)
Может так ? А может и не так .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188088)
А может ,просто совесть есть ?
Так бывает у людей ,мда ...
Верховный Наставник (116328)
Недвижимость у него там незаконная , шкура он и разочаровался я в его творчестве , все вранье , не от души
Верховный Наставник (205330)
А какая разница какие у него теперь виноградники, украинские или российские. Макар просто пацифист и не любит войну как и многие рок-музыканты. Отличие в одном, на западе таких не гнобят и наоборот уважают, а в России сразу после фас разные патриотично настроенные граждане начинают кидаться сворой.
Верховный Наставник (207240)
Макаревич взъелся?

Хранитель Истины (317704)
макаревич спутал своих баранов с государственными, он даром все получил
Верховный Наставник (111567)
Так он жировал за наш счет, не платил налоги со своих доходов. Лавочку прикрыли.
Хранитель Истины (308547)
имидж ниШто - деньги ФФСЁ
Просветленный (837147)
Ему Путин не нравится)
Хуйдожника обидить может каждый)

Не, это у Киселя виноградники в Коктебеле...
Слышал, что винный заводишко принадлежал другому маккаревичу, однако у макарки там был неплохой турбизнес.
Из другого банка гранты начали идти...
Верховный Наставник (110779)
Все просто. Вот это перечисленное и не только вот это, ему дарил г-н Порошенко, когда еще и не был Президентом Украины, ему г-н Макаревич ублажал слух. А также г-н Порошенко, его крышевал по поводу налогов, то есть практически г-н Макаревич, не платил ничего. А тут власть поменялась и к г-ну Макаревичу были вопросы, как и откуда, и, главное плати, а он не возжелал. И из экономического вопроса, г-н Макаревич, превратил все это в вопрос политический. Ну, превратил и превратил, только слезть с этой тропинки ему уже невозможно, вот и получает по полной, а там, на...в..Украине, он же певец свободы. Соловей он там...
Хранитель Истины (306666)
Фамилиё у него такой...