Угу, нашли преступников, падлы! За то укропы, сжегшие людей - "патриоты"! +

По инициативе СБУ прокуратура открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 436-1 Уголовного кодекса (пропаганда войны) по делу о решении Одесского горсовета об изменениях названий улиц и переулков.

Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

В СБУ отметили, что решение депутатов якобы нарушает закон «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики».

«Действия депутатов горсовета Одессы накануне очередной годовщины событий 2 мая (пожар в одесском Доме профсоюзов. – Ред) можно расценивать как провокацию для дестабилизации ситуации в городе», – уверяют в СБУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50829)
Я сразу знал, что оно так и будет. Не стоило рисковать. Когда прочитал вчерась новость на счёт возвращения названий улицам,
то знал, что 100% будет визг про сепаров. Так и вышло. Первым губернатор Одещины камлать начал. Хорошо, если тока мандатов лишат, а вообще-то до массовой посадки неугодных и несогласных может дойти, т.к. у нас ща накануне Первомая и Дня Победы кастрюльно-свидомо-нацистское поголовье повсеместно особо буйствует.
Доставляет то, что улица "небесной сотни" в Одеессе таки будет. Вместо ул. Либкнехта.
Другое омерзительно: когда в таком городе, как Одесса, появляются улицы им. бандеры, шухевича, мазепы и проч "хэроитических" личностей, - это демонстрация того, как народ ломают через колено.
У нас пока этого нет, но... всё, как говорится, впереди.
Город буквально наводнили падлы из бывших добробатов "азова" и прочая шелупонь. Кстати, по сю пору в годовщину гибели людей в ДП в Одессе, *ота выражает бурную радость.
И это не удивляет, т.к. злобу куда-то надо направлять. Не на власти же, которые сами себе выскакали.