Я разочаровалась в мужчинах. Что делать? Как вернуть себя на путь истинный?))) И не кинуться в розовую яму?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
блин нашла вк, пол часа не могла успокоиться, теперь меня очень напрягают мои проблемы с русским языком, надо исправлять

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Отдайся Путину - от он грят - идеальный мужик
А где эта звезда наша? лучше привет ей передай
Верховный Наставник (186741)

Мудрец (23238)
Ты попробуй. Может это и не яма совсем)))
Просветленный (586801)
Что то мну подсказывает, шо яма не особо прельщает!
......."Как вернуть себя на путь интимный?)))".......Так и быть, помогу тебе
Наставник (51963)
Я уже давно в них разочаровалась!!!! И когда то я уже задавала вопрос про НАС!!!
Ты отказалась от моего предложения!!!!!