Извините, девочки, а вы день рождения Вождя КАК отметили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140317)
Готовились к моему, поехали в зоопарк. поцеловали закрытые двери, назад поехали, завтра ВДНХ,надеюсь не столь комично и безрезультатно день пройдет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трудиться, трудиться и трудиться! Как завещал великий!
Верховный Наставник (100076)
Мы почти по -Ленински отметили...Были на даче, где муж строит к даче пристройку-терраску..
так вот, муж носил бревно)
Я правда ничего не носила, а сидела наблюдала как он строит и копает)))
Так что день прошел хорошо)))
Опрокинули по 50гр самогона на работе в честь досрочного окончания отопительного сезона ну и заодно дедушку ленина вспомнили
Верховный Наставник (144922)
никак
а я вообще забыла что сегодня такой праздник