Женщина и рада бы угождать приглянувшемуся, приятному ей мужчине, но вот как правильно угождать мужчине, если при этом общение ограничивается лишь сексом?

мужчина целенаправленно ограничивает общение, не допуская никаких проявлений чувств, эмоций и души со стороны женщины
Дополнен 6 лет назад
как тогда быть с мужчиной человеком, как допустить проявление человеческих качеств, которые могут вызвать у мужчины восторг и восхищение этой женщиной
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, дорогая ! Не правильная точка зрения ! Не надо мужчине угождать, его надо раздразнить ! Если он дальше секса не идёт, то оставь его в покое, не твой вариант. Надо получать не только физическое, а и моральное удовлетворение. Лично меня "голый" секс не прельщает, скучно, мы же не животные. От прелюдии, ласк, нежности получаешь больше удовольствия.

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.

Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой – разлуки,
Годы и города.

Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.

Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.

Сражённый, тогда в одночасье,
Надолго теряешь покой.
Но Боже, какое счастье
С Женщиной быть такой !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Прям как в анекдоте про доску .Теперь типа твоя очередь за доской стоять)
Просветленный (503088)
разные они