На завтра назначено несколько релизов! Какие Вам интересны?

Life Of Agony - 28.04.2017 - "A Place Where There's No More Pain"

Ayreon - 28.04.2017 - "The Source"

Cranberries - 28.04.2017 - "Something Else"

Dimmu Borgir - 28.04.2017 - "Forces Of The Northen Night"

Kasabian - 28.04.2017 - "For Crying Out Loud"

Corpus Christii - 28.04.2017 - "Delusion"

John Mellencamp - 28.04.2017 - "Sad Clowns & Hillbillies"

Metal Church - 28.04.2017 - "Classic Live"

Big Big Train - 28.04.2017 - "Grimspound"

Fates Warning - 28.04.2017 - "Awaken The Guardian Live"

Skyclad - 28.04.2017 - "Forward Into The Past"

Astral Doors - 28.04.2017 - "Black Eyed Children"

Mark Lanegan - 28.04.2017 - "Gargoyle"

Barathrum - 28.04.2017 - "Fanatiko"

All That Remains - 28.04.2017 - "Madness"

Between The Buried And Me - 28.04.2017 - "Coma Ecliptic Live"
Не знакомо...А значит не интересно...Привет, Коль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага. Жду. Только релиз 48 летней давности)

Мудрец (14540)
Мог бы заинтересовать релиз Dimmu Borgir, если бы это был новый альбом, а не концертник.
Мудрец (12816)
Никакие.