В НЗ пишут, что Царство Божие внутри чел, Савл говорит что и Бог тама, где и царствие Его, ближе некуда. Почему СИ потеряли нюх и не хотят ощущать Бога и все ищут Его по квартирам и домам , как слепыя?

27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
Дополнен 6 лет назад
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (162336)
на земле более 7 миллиардов людишек. и что богов то же более 7 миллиардов? а откуда новые берутся?