Что вы будете делать, если все прохожие вокруг вас в метро или еще где-то вдруг начнут петь как в чертовом музыкальном фильме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я - "за". Улыбнуло:) Поют, конечно...эээ...ну, да не это главное. Метро - это сильный стрессогенный фактор, почаще там надо разряжать обстановку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
я что-то не в восторге от флешмоба
Верховный Наставник (115398)
Нормальный флешмоб.
Мудрец (18098)
Подпевать буду...
Вызову полицию...
еще пару баночек сделаю,чтоб они пели сомной гимн Украины!
Пи ндец какойто!Я проверю на месте ли паспорт
наверняка пели поздно ночью. Большие интервалы между поездами и народу мало. Днем там плотная толпа и поезда раз в минуту с грохотом приходят. Сильно не распоешься.
Гроссмейстер (9591)
Да в общем ничего, что тут поделаешь? Продолжу свой путь. Пускай себе поют, лишь бы не стреляли. Когда стреляют, ещё неприятней бывает.
Да лишь бы на другой флешмоб не нарваться )))

Мудрец (22192)
посмотрю, послушаю.