Гроссмейстер (7508)

Вопрос скорее зрелым людям. Вы проносили свою любовь через многие годы?

через всю жизнь как говорят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Такое бывает очень редко, я тоже читала различные мнения, чтобы найти ответ на этот вопрос.

Не бойся, у тебя такого не будет! Это сначала кажется, что любовь никогда не пройдёт и будет до конца жизни терзать сердце.
В первые несколько лет всегда тяжко, а на 3-ем и 4-ом году после расставания становится легче. Любовные терзания отходят на второй план, появляются более важные дела и события в жизни, а затем страдания сами по себе уходят и уже не мешают жить.
Просто на всё нужно время. Кому-то больше лет, а кому-то меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне 15 лет я её люблю месяц и мы уже целых 2 недели гуляем???(вопросы с ответов)
Наставник (37941)
это случается очень редко...я задавала этот вопрос моим родным, когда была маленькая, дословно конечно не скажу, но....здесь скорее всего зависит от этих влюбленных...готовы ли они любить друг друга всю жизнь и сохранить эти чувства на всегда, выбор всегда за нами
Зрелый.............но нет))))