Сегодня нач.хоз отдела накосячил, я зашла и говорю - "Сейчас буду тебя бить". Рядом стоял рабочий, он молча дал мне свою лопату) немая сцена, потом ржака на весь отдел. А у вас веселый коллектив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Вполне. У нас приколы начинаются в конце дня, почему то всем и сразу нужен. Пока в прорабской сижу никому не нужен, только смену сдавать начинается в колхозе утро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
вот что ты все выдумываешь, у тебя уже 20 мин осталось, крась губы и домой топай)
Верховный Наставник (215005)
Веселый коллектив у меня на работе.Начальника отдела могут и забрать на монтажные работы. Арал и накосячил.Это по круче и по интереснее ,чем просто от*ить! Поверь)