Почему с женским телом всегда легче договориться, чем с самой женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187770)
Механика - она всегда конкретней психологии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5786)
Потому что к женскому телу можно подобраться только через душу) Доброго)
Божественный Гуру (1272740)
Голова у них так устроена.
Верховный Наставник (186602)
инстинкт преобладает над разумом
Верховный Наставник (122475)
Да ну их, договариваться с ними, стопятьдесят шампанского плюс пятьдесят коньячку - и можно надругаться над бездыханным тельцем.)))
Хранитель Истины (390777)
Видимо у мужчин опыта общения с телом больше, чем с... кхм... логикой. )))
.
Наставник (36108)
Вы о резиновых)
Хранитель Истины (487970)
Инстинкты так часто нас самих сильнее!