Более 10% учителей русского языка это много или мало? Как по вашему?+

МОСКВА, 27 апреля. /ТАСС/. Более 10% учителей русского языка не владеют своим предметом после окончания педагогического вуза. Об этом сообщил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов на Общем собрании членов Российской академии образования.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Ой ! Пусть он другие вузы протестирует.
Взять хотя бы медицинские или технические.
То-то его результаты удивят, а нас шокируют.
Там владеть своим предметом будут не более 10%.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
чему удивляться, егэшники подросли, за что боролись
,
Гроссмейстер (8033)
хорошо, что еще 10%, через лет 10 ни одного не будет, одни азиаты будут преподавать
Наставник (69310)
Ничего в этом удивительного нет!Еще в 2009 г академик Сергей Капица сказал «Дебилизация России уже закончена».
Хранитель Истины (448151)
Это безобразие! А вы сами-то какой ВУЗ закончили? Как по вашему вы хорошо владеете своим предметом?
Просветленный (594160)
Половина всех учителей не владеет ((( я могу начать с ударения слов и закончить окончанием слов множественного числа !(( пример кстати простой :правильно говорить надо -учителИ!!!! А не учителя((((