Православные вы иногда хоть осознаете , что вас лопушат, мол бог ,на осле ваш Бог и вам и ради вас он распялся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126700)
просто им этого хочется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда раб галерный да ещё и верующий,почему нет
Ну а чего ты от ослов хочешь-то? Соображай: для ослов - кто на осле, тот и бог. Так что все этих ослов правильно учат. Это для человека Бог - это Разум, а для осла бог - человек. Ну а для дубов вообще Бога нет, хоть Бог их рощами уничтожает, хоть человек. Так что ты, дуб, особо не фраерись: они твои желуди как свини жрут и будут жрать, пока человек им намордник не оденет. А где человека-то взять? Вот в том-то и проблема: не сделал еще Бог человека на Земле, после того как последние люди в лице сыновей Адама померли, и Земля стала гибридами заселяться. Но гибрид, извини, это не человек, а людей на планете давно уже нет. Посему такая фигня и творится: свини, ослы и дубы себя людьми считают.