Пострадает ли ваша гордость,если окажется что вы больше любите,чем вас?

или все равно вам кто кого больше,главное же чтобы она была..эта любовь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714872)
Абсолютно все равно. вообще я - неправильная девочка, мне самой любить важнее. чем меня. с любовь краски жизни ярче, все острее, а просто принимать чью-то любовь приятно, но без ответного чувства, пресновато как-то уж больно спокойно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Меня сложно ПЕРЕлюбить)
Обидно будет.
Обидно когда понимаешь, что тебе это нужно больше, чем другому.
Это и в любви, и в дружбе
Напоминает вопрос детям .
"Кого любишь больше , маму или папу ?"
Вопрос , который ненавидят в детстве все )

А как я должна понять , что меня недолюбливают как-то ?
Вот мне всегда было интересно- а что определяе, что кто-то больше или меньше? Устройство специальное для этого какое существует?