Кто тут самый молодой ответчик или ответчица...и сколь ему ей лет?Я переживаю за приток молодежи....

Его нет.
В чем причина?

А на майл ответы молодежь приходит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306666)
Неча тут дитям со взрослыми людями толкаться.. - пусть сначала опыту житейского на мыле наберутся. потом сюда приходят - тут элитный сайт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я среднячок, наверное)
Правильно, нужна свежая кровь. И желательно чтоб это были рыженькие с третьим размером.
Верховный Наставник (191141)
В контактах тупят..
Наставник (50176)
та бегал тут хде то пацанёнок лет 45...