Вот я, к примеру, Ч. Дарвину совсем не верю. А вы кому не верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ох, уж эта наследственность, изменчивость и борьба за выживание...

я верю этому британскому ученому частично, а именно в то, что от обезьяны произошли исключительно мужчины!

Вам верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путину
Наставник (82198)
а я так ваще...никому не верю...
Хранитель Истины (449229)
А я не верю нашим гостям с Украины, Белоруссии и эмигрантам.
Хранитель Истины (462266)
Я тоже ему не верю... Однако интересно, почему вы не верите. )
Хранитель Истины (390777)
Ой ! А я такая наивная и доверчивая... )))

Верховный Наставник (129187)
Не верю коммунистам,социалистам.
Верховный Наставник (162365)
и я не верю в Ч. Дарвина. как можно верить в таблицу умножения??? такие вещи надо знать а не верить.
N.
Наставник (35796)
про "человек из обезьяны" я тоже не верю, а про его другие высказывания я не знаю.
может они и есть, но я о них не знаю
Всё-таки я долго изучал биологию, потому - верю.