Что это за жизнь, когда желаний нет...Вот нет и всё тут.Они отсутствуют, как и всё то многое, что отсутствует в жизни..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362925)
это страшнейшее состояние
неприкаянность и опустошение.

в тоже время затянуть может в любую воронку
переколошматить и вывернуть на изнанку
или перемолоть в труху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня больше иНтересует,как дождаться ожидаемого..Это чувство похуже отсутствия желаний .А вообще это депрессия
Верховный Наставник (187529)
А что же Вы сейчас-то делаете. Желаете поговорить, облегчиться, получить посыл. Так что всё нормально.
Просветленный (594344)
Нет людей без желаний!
Хранитель Истины (487910)
Такого по определению быть не может!
Хоть какие-то примитивные желания у
каждого из нас есть!