Нас. на "Томских ответах" становится меньше.Давно не вижу Мимозу, "Кури, убей в себе Лошадь

Много здесь оскорблений, поэтому. люди, не желающие личных оскорблений уходят. Не оскорбляйте. Может, нас не станет меньше!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2564)
это не оскорбление а констатация

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Курящая лошадь в других категориях сидит
Наставник (77691)
Люди уходят не из-за оскорблений, а из-за невозможности обсуждать серьёзные темы. Всё переводят либо в юмор низкого пошиба, либо во взаимные выяснения - либераст/патриот
Для кого задавать вопросы, если отвечать на них некому?..
Верховный Наставник (156673)
Предлагаю всем начать с себя а не рассказывать о том, какие вокруг люди, что не пнув мимо не пройти.
Наставник (60496)
Выпей с телевизором отпустит.
Хранитель Истины (448283)
В своих вопросах ты частенько оскорбляешь нас, россиян. Зачем ты это делаешь, иностранец?
Ты часто пьешь с телевизором? Только честно! В глаза смотри!
Советник (4086)
Газетная утка часто похожа на медицинскую своим содержимым, бггг!